Возможен ли обмен телевизора, приобретенного в 2013 году, из-за ошибки в модели и стоимости?

• г. Пенза

Скажите пожалуйста, могу ли я обменять тв который я покупал 23 октября 2013 года? Я заплатил за один телевизор, а в коробке оказался на 10 тыс. руб дешевле т.е другая модель, а фирма та же! А узнал я это только сегодня, по отсутствии у него определённой функции!? У него не совпадают номера модели с коробкой, документами и чеком!

Ответы на вопрос (1):

Предъявляйте претензию в порядке ст. 12 и 18 ЗоЗПП РФ и требуйте поменять на тот ТВ за который вы заплатили либо расторгайте сделку. При отказе удовлетворить ваше требование - обратитесь в суд