Опуск без содержания

• г. Южноуральск

Я регистратор медицинского учреждения, правильно ли что опуск теперь 28 дней, а не 40 дней т.к. нет медициского образования?

Ответы на вопрос (1):

Я регистратор медицинского учреждения,правильно ли что опуск теперь 28 дней,а не 40 дней т.к. нет медициского образования?

Да так и есть .т.к. вы не медик.но нужно читать и Колдоговор