Можно ли приватизировать муниципальную квартиру через суд, если один наниматель против и не имеет прав на приватизацию?

• г. Москва

Зарегистрированы в 3-ой кв. четверо и один несовершеннолетний ребенок.

Можно ли приватизировать муниципальную квартиру через суд, если один наниматель против и не имеет прав на приватизацию? Нотариально заверенный отказ предоставлять не желает.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя. Для приватизации необходимо согласие всех совершеннолетних членов семьи.