Вопрос о допустимости визита банковского служащего на рабочее место в случае просрочки по кредиту

• г. Нефтекамск

Имеет ли право банковский служащий приходить на работу? У меня была просрочка за кредит 2 недели и банковский служащий пришел ко мне на работу. Я работаю на рынке.

Ответы на вопрос (1):

Нет, такого права нет у банковского служащего. Это вмешательство в частную жизнь. Скорее всего это коллекторы. Пожалуйтесь на них в полицию