Как получить архивную справку о заработной плате в г.Бийске Алтайского края, если организация не существует (СУ 49 СТ-122)
199₽ VIP

• г. Ершов

Как получить архивную справку о заработной плате в г.Бийске Алтайского края, если организация не существует (СУ 49 СМТ-122)

Ответы на вопрос (5):

Только установив юр.факт через суд в таком случае.

Обратитесь в краевой и районный архивы. Именно там должны храниться документы.

Сначала выясните какая организация правопреемник, возможно там и можно получить справку!

Вот сюда направьте письменный запрос.

Краевое государственное учреждение "Государственный архив Алтайского края"

Адрес: 656049, г. Барнаул, ул. Анатолия, 72

После распада СССР в 1991 г. архивы с личными делами сотрудников, справками с мест работы, справками из бухгалтерии о начислении заработной платы (справка о заработной плате) многих организаций были брошены в подвалах, где они неоднократно были затоплены, либо сожжены.

Пенсионный фонда РФ, требует от человека, который хочет выйти на пенсию найти такую справку с места работы, где он работал, подтвердить.

Обратитесь в

Многофункциональный центр

предоставления государственных

и муниципальных услуг

Алтайского края

Центр телефонного обслуживания8 800 775 00 25(3852) 200 550

Архивный отдел

Начальник отдела

Калюк Алла Дмитриева

Почтовый адрес:

Ул. Крайняя 114 а, город Бийск, Алтайский край, Россия, 659323

e-mail: arhiv@biysk22/ru

ГРАФИК РАБОТЫ:

Прием граждан

(ул.Пушкина, 207):

понедельник с 9-00 до 13-00

вторник неприемный день

среда с 14-00 до 18-00

четверг неприемный день

пятница с 9-00 до 13-00

Загрузка карты...

Прием исследователей для работы с архивными документами:

(ул. Крайняя, 114а)

вторник с 9-00 до 18-00

четверг с 9-00 до 18-00

Консультации для юридических лиц:

(ул.Крайняя, 114а)

пятница с 14-00 до 17-00