Документы для развода и заявление на алименты при наличии несовершеннолетнего ребенка до 3 лет, включая информацию о сумме алиментов

• г. Томск

Какие документы необходимы для развода если имеется несовершеннолетний ребёнок до 3 лет (второй брак, в первом есть 12-летний ребёнок) , а также для подачи на алименты матери и ребёнка, и на какою сумму можно располагать алиментов маме, если зарплата мужа примерно 25000

Ответы на вопрос (1):

Иск подается по месту жительства (мировой), прилагаете к заявлению справку с места жительства, свидетельство о браке, рождении ребенка, квитанцию г.п. 400 р

На себя можете требовать алименты до 10 тысяч рублей