Как получить временную регистрацию в общежитии учебного заведения, если прописка не городская?

• г. Екатеринбург

Ответьте пожалуйста на вопрос:

Я студент приехал в город для получениея образования. Прописка у меня не городская. Как мне получить временную регистрацию на время учебы, возможно ли получтиь ее в общежитии моего учебного заведения, если я там не собираюсь жить.

Ответы на вопрос (1):

Да имеешь право получить временную прописку по месту учебы в общежитии и за тобой будет числится койко место. Но вот что ты там жить не будешь говорить не надо.