Возможно ли возвратить оплату за декретные, если я в декретном отпуске, но мои дети умерли?

• г. Малоярославец

Я в данный момент нахожусь в декретном отпуске мне оплатили все, но дети на седьмые сутки умерли. Могу ли я сейчас выйти на работу и будут ли с меня выщитовать деньги которые заплатили за декретные?

Ответы на вопрос (1):

Выплаченные деньги Вам возвращать не придется. На работу выйдете, когда закроют больничный.