Правомочна ли приватизация квартиры на родителей и совершеннолетнюю дочь без ее прописки?

• г. Москва

Родители приватизировали квартиру на себя и свою совершеннолетнюю дочь в общую собственность. Дочь на момент приватизации в квартире прописана не была. Правомочна ли такая приватизация в отношении дочери? Заранее спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нет, они могли приватизировать квартиру на себя, а в дальнейшем подарить части своей доли дочери.