Каковы шансы на выписку из приватизированной квартиры, находясь в ее собственности, при наличии обстоятельств?

• г. Москва

Вопрос такой, я прописан в квартире она приватизирована и находится в собственности у отца и его мамы, моей бабушки, пополам. Я там прописан. Отец поменял замки, пускать в квартиру, чтобы повидаться с бабушкой пускает, но ключи давать не дает. Я не смог приехать к бабушке на праздники из-за этого и они явно пытаются огородить меня от бабушки, чтобы после смерти все ушло отцу. ВОПРОС! Какие шансы того, что отец может меня выписать и при каких условиях, так как я женился и живу у жены!

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд с иском о вселении в квартиру.

Здравствуйте! Вы не написали, вы от приватизации отказывались или нет? В случае , если от приватизации отказались, то за Вами сохраняется право пожизненного проживания.

Уважаемый Владислав! Вам надо регулярно платить коммунальные платежи рассчитав свою долю в общей сумме коммунальных платежей. Удачи. Обращайтесь