Теще ветерана отказали в жилье после наследства - правомерно ли это?
398₽ VIP

• г. Волгоград

Моя теща является вдовой военнослужащего, тесть уволился из армии в 1997 в 2006 умер. Тестю отец подарил треть своего дома. После смерти тестя теща вступила в наследство оформила треть дома на себя. Жилье они так и не получили а теперь ее сняли с очереди как нуждающуюся в предоставлении жилой площади. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (6):

Да, это вполне правомерно.

Это лучший ответ

Увы, это правомерно. Получив наследство, она обеспечила себя жильем...

Считается что очередник улучшил жилищные условия и был снят с учета - правомерно

теперь ее сняли с очереди как нуждающуюся в предоставлении жилой площади. правомерно ли это???

Сергей, да правомерно

Правомерно,в связи с утратой оснований, дающих право на получение жилого помещения . Удачи

Данный вопрос регулируется внутриведомстаенными инструкциями и приказами командования. Удачи!