Перепрописка ребенка из квартиры с долгом по коммунальным услугам - возможен ли отказ?

• г. Мончегорск

В квартире мужа прописана двое несовершеннолетних детей, у него сейчас долг по коммунальным услугам, хочу пере прописать одного ребенка к себе, могут ли мне отказать в перепрописке из-за долга?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, перепрописать возможно с согласия мужа и органа опеки.

Задолженность не является препятствием для изменения адреса регистрации.