Оплата проезда к месту проведения отпуска для сотрудника МВД находящегося в декретном отпуске и его семьи - право или не имею?

• г. Ноябрьск

Я являюсь сотрудником МВД, нахожусь в дикретном отпуске. Имею ли я право на оплату проезда к месту проведения отпуска для меня и членов моей семьи? Проживает в РКС, планируем санаторно-курортное лечение?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на все льготы, положенные сотрудникам ОМВД.