Как решить ситуацию, когда банк звонит соседям из-за задолженности по кредиту?

• г. Москва

У меня задолженность по кредиту. Банк звонит соседям, я даже их телефона не знаю. Что можно с этим сделать и решить данную ситуацию? Переживаю, что 90 летней бабуле еще наберут. Я не прячусь, телефон мобильный работает. Заранее спасибо, за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Что делать? если есть возможность платить, если нет , банк так и будет звонить - хотя не имеют права, посоветовать соседям не обращать внимания