Как получить жилье - основные варианты и первые шаги

• г. Санкт-Петербург

С чего начать процедуру на получение жилья? С 1996 года проживаю в Ленинградской области. С 2004 года прописана при войсковой части во Всеволожском районе, ЛО - по месту службы бывшего мужа, на данный момент разведена, детей нет, жилья в собственности нет. Работаю в бюджетной сфере Санкт-Петербурга с 2007 г., проживаю в съёмной комнате. Интересуют все возможные способы получения жилья (например по договору соц. найма), подскажите, пожалуйста, какие варианты возможны и с чего начать.

Ответы на вопрос (1):

По кражам размер ущерб подлежит доказыванию, так что справку надо предоставить.