Невыплата заработной платы послужителю труда - как восстановиться на работе и разрешить вопрос с пропуском налогов

• г. Москва

Я даже незнаю и трудовую мне не отдали. Я обратилась в трудовую инспекцию и работодатель согласен меня взять обратно, но как это оформить не знает и проплата налогов как будет происходить. Мне нужно восстановление с того момента как уволили, а это уже несколько месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, подавайте в суд. Суд и восстановит вас и компенсацию заставит работодателя выплатить.