Или можно будет взять компенсацию за неиспользованный отпуск и уйти в декрет?

• г. Иркутск

У меня 30 недель беременности будет в начале января 2007. есть ли возможность для меня получить очередной отпуск за 2007 год? если я его беру, то в декрет ухожу позже? Или можно будет взять компенсацию за неиспользованный отпуск и уйти в декрет?

Ответы на вопрос (1):

Есть вы можете взять сначало декрет, а по его окончанию отпуск. можно взять компенсацию, тогда отпуск возмещается деньгами. Но это возможно с разрешения работодателя, если это заложено в бюджете.