Суд может обязать бывшую жену пройти ДНК-тест в споре о выплате алиментов

• г. Голицыно

Бывшая жена подала на алименты, я отказываюсь выплачивать алименты так как сомневаюсь что ребёнок мой, провести днк-тест невозможно потому что бывшая жена недаёт видеть ребёнка. Может ли суд её обязать пройти днк-тест.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да,при правильном ведении дела, можно обязать пройти ДНК тест.