Как подать на алименты и установление отцовства при отсутствии официального брака и пропавшем отце

• г. Сыктывкар

У меня сын от мужчины с котором я не была в браке и встречались мы с ним не долго, я сообщила ему о рождении сына и он пропал, как подать на алименты и установление отцовства?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд по месту жительства. Ходатайствуйте о назначении генной экспертизы.