Роль протоколов АПС, договора на обслуживание и удлинителей в розничной торговле - применение, отсутствие утвержденной обучающей программы и законность штрафов.

• г. Хасан

Розничная торговля - пришли пожарники составили три протокола АПС кончился договор на обслуживание. Применение удлинителей. Не утвержена программа обучения сотрудников противопожарным правилам пожарниками (но она есть). за каждый протокол выписан штраф ответственному лицу по 15 тысяч рублей законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Постановления об административном правонарушении вы можете обжаловать в суд в установленный законом срок.