Может ли семья из Восточной Украины получить статус беженцев в Крыму?

• г. Днепропетровск

Скажите пожалуйста, можем ли мы семья из двух взрослых и двух детей получить статус беженцев в Крыму? Мы живем в Восточной части Украины и оставаться здесь становится небезопасно. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, статус беженца гражданам Украины в РФ не предоставляется.