Возможности для человека без высшего образования, прожившего в Европе и обладающего знаниями о бандитском мире

• г. Лиссабон

А если человек не имеет образования высшего? Прожил 12 лет в европе, мать бывший начальник военкомата, владею языками, знаю структуру бандитского мира, отношения! Сам в них не участвовал но шанс ведь могут дать всем? Мне всего 25, проживаю до сих пор в Португалии! Возможно ли попробовать? Или такое дается только высшему обществу?

Ответы на вопрос (1):

Простите, Кирилл, а в чем суть вашего вопроса? Что вы хотите попробовать?