Возможности для человека без высшего образования, прожившего в Европе и обладающего знаниями о бандитском мире

• г. Лиссабон

А если человек не имеет образования высшего? Прожил 12 лет в европе, мать бывший начальник военкомата, владею языками, знаю структуру бандитского мира, отношения! Сам в них не участвовал но шанс ведь могут дать всем? Мне всего 25, проживаю до сих пор в Португалии! Возможно ли попробовать? Или такое дается только высшему обществу?

Ответы на вопрос (1):

Простите, Кирилл, а в чем суть вашего вопроса? Что вы хотите попробовать?

Спросить
Пожаловаться

25 лет проработала с дипломом срелне-специального музыкального дошкольного образования и дипломом высшего психолог в образовании, преподаватель психологии. Оплата все года шли по высшему образованию. Сейчас сне говорят, что высшее образовагие не действительно и ставят кожффициэнт 1.3. правомерно ли это? спасибо.

Администрация района изменила свою ведомственную структуру с 01.01.2014 г по вновь созданной структуре в управлении образования осталость 3 человека остальные 30 человек остались в воздухе до 01.09.2015 г. в это время создается структура в образовании для МОП куда переходят 12 человек, остальные 18 человек висят в воздухе. В декабре 24 числа 2015 год этих людей сокращают и для них создают новую структуру в новую структуру меня не принимают, штатная должность занимаемая мной ранее остаётся. Имею ли я права на восстановление на работу.

Я работаю в ОАО РЖД, у меня высшее теплотехническое образование т стаж работы более 15-ти лет, пережила многих начальников на нашем предприятии, прекрасно владею ПК,занимаюсь еще и метрологией. Нынешний начальник предприятия из неприязненных отношений пообещал, что будет лишать меня премии даже ни и за что, для того, чтобы я сама ушла, слышала, что он уже кого-то нашел на мое место и пытается меня выжить, при этом начальник ПТО - человек не то что бы со строительным образованием, а вообще не имеет высшего образования. Я не хочу уходить только из-за его неприязненного отношения, свои обязанности я выполняю, как моего начальника можно остановить в превышении им служебных полномочий? Спасибо. С уважением. Лилия.

Скажите пожалуйста как правильно по закону уволить человека, который занимал руководящую должность, но как выяснилось, что диплом а высшем образовании оказался просто купленным, фактически человек не имеет высшего образования.

Есть ли какие-то шансы поступить на службу в структуру МВД, если мой возраст 35 с половиной лет, а позади всего два курса высшего юридического образования?

Мне 21 год, у меня среднее (полное) общее образование. Могу ли я пойти служить в армию по контракту? Если у меня есть такая возможность то, что делать если в военкомате настаивают только на наличии высшего образования и наотрез отрицают возможность подписания контракта без высшего образования. А так же могу ли я обратится по этим вопросам в военкомат по месту временной регистрации? К сожалению никакие источники не могут дать полной развернутой точной информации по данному вопросу, надежда только на помощь юристов.

Хочу пойти на курсы переквалификации по собственному желанию. Скажите, как в таком случае рассчитывается зарплата? На сессию - я беру отпуск без содержания или нет? Знаю, что если идёт обучение в высшем учебном заведении (первый раз), то на время сессии платят полную зп. Переквалификация приравнивается к высшему образованию или нет? Я не имею высшего образования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Через несколько месяцев отучусь, на высшем образовании, работаю официальной в оао "РЖД"

Интересует как сказать работодателю в повышении в должности с получением высшего образования? Если такое возможно.

Вопрос такой: в одном из ВУЗОв СПб при получении второго высшего образования, деканат требует чтобы в течении всего обучения диплом о первом высшем образовании (оригинал) хранился у них! С точки зрения закона - это обосновано?

Поступила на второе высшее образование платное, приёмная комиссия забрала диплом о первом высшем образовании. Сказали, что диплом должен храниться у них. Обязаны ли забирать диплом первого высшего образования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение