Потеряли все из-за непригодного участка - как доказать неправомерность сделки и обратиться за справедливостью?

• г. Калининград

Меня зовут Анастасия. Помогите нам пожалуйста, очень плачевная ситуация. Потеряли все что имели. Купили участок в аренде у Гур... Администрации под ижд. На деле оказалось, что там нельзя строиться, болото. Как нам доказать, по каким критериям оценивать непригодность участка. Подскажите в какие органы обращается за справедливостью. Заранее человеческое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, напишите заявление в муниципалитет с просьбой предоставить вам др. зем. участок, ввиду того, что ваш не пригоден для его целевого использования. Непригодность доказывается экспертизой.