Возможность подачи иска о лишении родительских прав отца ребенка - шансы и причины

• г. Смоленск

Если отец ребенка не платит алименты 4 мес. (испол. Лист у пристава) до этого тоже не платил 1,5 года (испол. Лист был у меня), не интересуется ребенком (подтвердит учитель ребенка и соседка), против него было заведено уголов. Дело по ст 119 за то что угрожал мне физической расправой (на суде подписали мировую, не реабилитирующую), так же признан военкоматом не годным к воен. Службе из за расстройста личности МОГУ ЛИ Я ПОДАТЬ ИСК О ЛИШЕНИЕ ЕГО РОД. ПРАВ? КАКОВЫ МОИ ШАНСЫ?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать на лишение родительских прав, так как у него имеется задолженность по алиментам. Шансы вам никто не подскажет, какая будет доказательная база. Вам необходимы свидетели не менее 2-х человек.