Определение ответственности за задолженность по квартплате в муниципальной квартире, на которую прописаны несовершеннолетние, но не проживают - регламентация и платежные обязательства.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Кто должен платить задолженность по квартплате в муниципальной квартире в которой прописаны несовершеннолетние, но там не проживают. Чем регламентируется.

Ответы на вопрос (1):

Оплату за несовершеннолетних производят его законные представители.

Если несовершеннолетние в данном помещении не проживают, представляйте документы для перерасчета платы за коммунальные услуги.