Возможные последствия для депозитов в украинских банках при присоединении Крыма к России - риск невозврата

• г. Керчь

Если Крым войдет в состав России, что будет с депозитами физических лиц находящимися в Украинских Банках. И есть ли вероятность невозврата таких

депозитов.

Ответы на вопрос (2):

Пока что рано об этом говорить, и на данный момент никаких изменений нет, а дальше будет видно.

Чтобы решить эту проблему должно быть межгосударственное соглашение.учитывая сегодняшнюю напряженность-в отношениях-это проблематично поэтому существует такая вероятность невозврата