Рекомендации по оставленному без рассмотрения исковому заявлению из-за недостатка документов

• г. Москва

Скажите, пожалуйста. Исковое заявление оставленно без рассмотренич-не хватает документов. Я могу их просто поднести в канцелярию или мне нужно ходатайство писать о приобщении документов к делу? Какие действия мне нужно произвести? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если исковое оставлено без рассмотрения,то вам просто заново его нужно подать со всеми документами.которых ранее не хватало