Моя жена убежала после ссоры, инспекторы остановили меня за рулем - что делать?

• г. Мамадыш

Мы с женой поссорились, она была за рулем, остановились, она вышла и убежала в соседний дом, я вышел за машину по нужде, тут подъезжают инспекторы, и спрашивают мои документы. Я им не предоставил, так как не был за рулем, они попросили сесть в их машину и проехать до местного отделения выяснить мою личность, я не отказался, я дал все данные свои, они распечатали в отделе мои данные по базе, поехали к машине, они начали меня оформлять, кстати ключей от машины при мне тоже не было, ладно начали оформлять, я отказался от мед освид. Так как я не сидел за рулем, и адрес мой в их бумажке был указан не правильно они в протоколе указали мой не правильный адрес, а я правильный им говорил. Не подписался не в одном протоколе. Кроме извещения о штрафе который у меня был. Вот думаю меня на ровном месте лешат? А жена стояла и смеялась с окна! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут лишить "на ровном " месте