Сбербанк удержал комиссию без предупреждения при переводе средств на другой счет - что делать?

• г. Биробиджан

На мой счет в сбербанке из стороннего банка были переведены денежные средства, которые через несколько дней я перевела на другой свой счет через систему сбербанк он-лайн, с меня удержали комиссию в размере 1 %, причем информационная система не предупредила о списании комиссии. В этот же день я обратилась с заявлением об отмене операции и возврате денежных средств, но сбербанк ответил что операция проведена и комиссия была взята правомерно, как быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите Договор банковского счета и тарифы банка.