Нарушение тишины - Водители скорой помощи несанкционированно используют сирены около больницы, вызывая беспокойство жителей

• г. Владивосток

Я проживаю рядом с больницей.

В любое время дня и ночи водители скорой помощи, несмотря на имеющиеся у них брелки для открывания шлагбаума, а также наличие видеофона вызова на воротах больницы, стоя перед шлагбаумом приемного отделения, включают звуковую сирену, чтобы охранник открыл им его.

Ни сна ночью, ни покоя днем. Разве можно использовать сирену не по назначению?!

ИЗакон о тишине?

Подскажите, что делать? Три года уже длится это издевательство. Куда только ни обращались.

С уважением, Колупаева Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в СМИ.