Как переоформить право собственности на дом в деревне при отсутствии паспорта и стоимость процедуры

• г. Кунгур

Как быстрее переоформить право собственности на дом в деревне, если мой паспорт находится на замене в паспортном столе? И сколько стоит?

Ответы на вопрос (2):

быстрее чем заменят паспорт, вы дом не оформите - так что не торопитесь,

Спросить
Пожаловаться

вам нужно подождать, пока заменят паспорт

для оформления недвижимости паспорт необходим

Спросить
Пожаловаться

Смогу ли я заменить просроченную карту втб 24 с временным паспортом? Мой паспорт находится в паспортном столе на замене по случаю двадцатилетия.

Подала на замену паспорта в 2007 году, не смогла получить его по причине отъезда за границу. На паспорт подавала по причине наступления 20-летия. Паспорт все это время находился в паспортном столе. Вернуться в Россию получилось лишь сейчас в 2015. В паспортном столе говорят. Что паспорт уничтожен в 2012. Имеют ли права уничтожать паспорт и сколько его должны были хранить в архиве? Я боюсь, что паспортом мог пользоваться другой человек. Что делать в данном случае?

Подскажете пожалуйста мой паспорт РФ находится на замене, в паспортном столе выписали временный. Могу ли я с временным паспортом выехать в друную область и преобрести билет в ж.д кассе или на автостанции.

Мой паспорт заклеен скотчем на первой странице. В МФЦ и паспортном столе, мне отказали в замене паспорта, так как сказали, что все читаемо и замену надо будет производить в возрасте 45 лет.

Отдадут ли мне В/У после лишения если я отдал паспорт на замену так как исполнилось 20 лет, по справке которую дали в паспортном столе которая подтверждает факт замены паспорта.

На моем дачном участке стоит электрический столб (участок с домом находится в деревне и оформлен с правом прописки). От столба запитаны мой дом и дом бабули на соседнем участке.

Данный столб находится в аварийном состоянии и требует замены (столб деревянный и с каждым годом все сильнее накреняется).

Кто должен выполнить его ремонт (замену)? За чей счет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При замене паспорта свидетельство о заключении брака остаются в паспортном столе до получения паспорта или отдается после подачи документов на замену паспорта?

Сложилась такая ситуация, мне необходима замена паспорта в связи с тем, что в паспорте была вырвана страница с печатью о состоянии в браке:-), я на данный момент уже разведён. как быстро могут поменять паспорт в паспортном столе, есть ли официально ускоренная процедура по замене паспорта, и если есть то в какой срок можно уложиться, так как я проживаю в Москве, а с паспортом надо ехать в Краснодар.

Спасибо!

Моя жена обратилась в паспортный стол для замены паспорта в связи сменой фамилии. Однако вот уже больше месяца, в паспортном столе новый паспорт не выдают. Существую ли какието сроки регламентирующие выдачу паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение