Как переоформить право собственности на дом в деревне при отсутствии паспорта и стоимость процедуры

• г. Кунгур

Как быстрее переоформить право собственности на дом в деревне, если мой паспорт находится на замене в паспортном столе? И сколько стоит?

Ответы на вопрос (2):

быстрее чем заменят паспорт, вы дом не оформите - так что не торопитесь,

вам нужно подождать, пока заменят паспорт

для оформления недвижимости паспорт необходим