Правила составления искового заявления на алименты на второго ребенка от второго брака с бывшим мужем

• г. Долинск

Как правильно написать исковое заявление на алименты на второго ребенка от второго брака с бывшим мужем (он же в данный момент настоящий). На старшего ребенка после первого развода я на алименты подавала. А как правильно написать теперь на второго? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ольга составление искового заявления платная услуга. Удачи.

Здравствуйте, исковое заявление о взыскании алиментов составляется точно также как и вы составляли иск о взыскании алиментов на первого ребенка. Дополнительно вы должны приложить копию решения суда о взыскании алиментов на первого ребенка и в иске указать, что с вашего мужа решением суда были взысканы алименты на содержание первого ребенка в таком-то размере (в долевом или в ТДС). Для составления иска вы можете обратиться к юристам/адвокатам сайта (услуга платная), юристам/адвокатам из вашего города или составить самостоятельно (образец на стенде в суде).