Имеет ли право мой муж. который не зарегистрирован в моей квартире, на мою жил площадь, в случае развода?

• г. Рыбница

Имеет ли право мой муж. который не зарегестрирован в моей квартире, на мою жил площадь, в случае развода?

Ответы на вопрос (1):

Даже если бы он зарегистрирован был в вашей квартире - права на вашу жил площадь он не имеет в любом случае .