Предмет обыска жилища.

• г. Алматы

Возможен ли обыск жилища участковым на предмет кражи э/энергии по заявлению соседей и необходимые докуметы для этого.

Ответы на вопрос (1):

ОБЫСК - невозможен

Спросить
Пожаловаться

Был произведен обыск в жилище в случае не терпящем отлагательств по постановлению следователя. При обыске не присутствовал ни хозяин жилища, ни кто-либо из членов его семьи. В ходе обыска были изъяты наркотики. Утром судьей обыск был признан законным. В настоящее время хозяин жилища осужден за эти наркотики.

При обыске в жилище провели личный обыск, но не состовили протокол личного обыска а вписали в протокол обыска в жилище.

При обыске в жилище провели личный обыск, но не состовили протокол личного обыска а вписали в протокол обыска в жилище. Законно ли это?

Если обыск жилища производился в доме подозреваемого, жена которого по совместительству является его адвокатом, и в ходе обыска были изъяты документы защиты, можно ли это считать нарушением УПК РФ?При том что основанием обыска являлось решение судья на обыск жилища подозреваемого.

В моей квартире был произведен обыск. При обыске оперативником было найдена справка 2 НДФЛ, о ее содержании было объявлено окружающим, можно ли подать жалобу на разглашение личной информации., после составления протокола. И еще один вопрос, возможен ли обыск жилища у людей, против которых не возбуждено уголовное дело?

Какие докуиенты необходимы для отключения эл. энергии за неуплату в СНТ.

Члены СНТ не платят за эл. энергию. Как правильно оформить отключение их от потребления эл. энергии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравстувуйте. Следователем получено разрешение на обыск в моем жилище. Но фактически обыск был проведен в жилище и всех надворных постройках. Законно ли было проведение обыска в надворных постройках.

В заявлении о краже написали не только те предметы которые украли на самом деле но и предмет который не крали. Сделано специально. Статья 306 УК РФ подписана. Как можно квалифицировать действия потепревшего?

День добрый имеют ли права работники полиции провести обыск автомашины найти запрещенные предметы а после пригласить понятых для составления протокола обыска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение