Как будет учитываться больничный в последний день работы по соглашению сторон?

• г. Нижний Новгород

Ситуация такая: увольняюсь по соглашению сторон, никакие документы еще не подписаны, в последний рабочий день у меня заболевает ребенок и приходиться открыть больничный. Подскажите какой день будет считаться днем увольненич и оплатят ли этот больничный.

Заранее спасибо.

Екатерина.

Ответы на вопрос (1):

больничный оплатят, днем увольнения будет считаться день когда вы выйдете на работу после больничного