Может ли суд отсрочить решение о выплате долга банку, так как я имею грудного ребёнка и не работаю?

• г. Караганда

Ответы на вопрос (2):

Все будет решать суд и причины по которым вы просите отсрочку и сумму долга - обращайтесь в суд с заявлением , представляйте все документы

Может. Вам следует обратиться в суд, вынесший решен е, с соответствующим заявлением, представить доводы о необходимости такой отсрочки. Суд вынесет определение по Вашему заявлению