Есть ли возможность получить квартиру в 26 лет если есть свой дом не пригодный для проживания.

• г. Тулун
Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к властям, шансы и квартиры тоже есть.

Здравствуйте, шансы всегда есть, если их правильно использовать. Для начала признайте жилье не пригодным для проживания и встаньте на учет как гражданин нуждающийся в улучшении жилищных условий. Обращайтесь в мэрию.