Час назад у нас полицейские забрали арендную машину на штрафстоянку по причине несоответствия автоправ российского образца.

• г. Барселона

Час назад у нас полицейские забрали арендную машину на штрафстоянку по причине несоответствия автоправ российского образца. Что необходимо делать в данной ситуации?

У меня забрали машину на штрафстоянку. Машина простояла там 8 месяцев, затем штрафстоянка закрылась. Машину перевезли на другую штрафстоянку. Обязана ли я оплачивать услуги хранения автомобиля штрафстоянке, которая закрылась.

Машина на штрафстоянке была продана 3 года назад по купле продаже (договор не сохранился) машину не переоформил новый владелец а старый владелец умер. Штрафстоянка звонит наследнице с требованием вернуть самму накопленную за штрафстоянку. Как быть в даной ситуации?

Вчера забрали машину на штрафстоянку, сегодня её забрал человек, который указан в страховке, оплатил. На машине неоплаченные штрафы на 47 тыс. Ехал со штрафстоянки, его опять остановили сотрудники ГИБДД и опять хотят забрать машину на штраыстоянку, за неоплаченные штрафы, но даже суток не прошло. Имеют сотрудники ГИБДД так делать?

Штрафстоянка. Здравствуйте! У меня забрали машину на штрафстоянку. Но при этом не был составлен протокол о состоянии машины и всего содержимого в ней. При этом еще сотрудник дпс сам сел за руль и поехал до штрафстоянки. Это ведь незаконно? Что мне нужно сделать в данной ситуации? Заранее спасибо.

Ситуация такая забрали машину на штрафстоянку машина снята с учета, документы есть кроме страховки. Как можно машину забрать со штрафстоянки.

Здравствуйте! Ситуация следующая, муж ехал на машине друга без документов (машина двойник не имеет документов вообще), сотрудники ГИБДД остановив забрали авто на штрафстоянку. Спустя время штраф стоянка связывается с мужем и говорит что подает в суд на него за то что он не выкупает машину со штрафстоянки. Какие риски для моего мужа? Имеет ли он вообще отношение к штрафстоянке и этой машине, если есть протокол о том что он просто был за рулем? Какое решение суда может грозить в данной ситуации?

Я попал без лицензии на полицию мне подставили машину забрали на штрафстоянку до решения суда машина не моя может хозяин машина забрать от штрафстоянка своей машины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мотоцикл забрали на штрафстоянку по причине того, что он оказался в угоне. Вопрос такой, пока идёт расследование по угону, будет ли идти оплата за каждый час на штрафстоянке?

Остановили за вождение без прав. Машину отправили на штрафстоянку. При этом со штрафстоянки не отдают, ссылаясь, что машина числится как вещественное доказательство. У меня такой вопрос, должен ли я оплачивать пребывание машины на штрафстоянке?

Забрали машину на штрафстоянку а на машине висит запрет на регдействия. Смогу ли я забрать машину со штрафстоянки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение