Возможно ли перейти на домашнее обучение в 11 классе из-за беременности, и какие требования для этого существуют?

• г. Мегион

Хотелось бы узнать можно ли перевестись на домашнее обучение в 11 классе по причине беременности? И если да,то что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Возможно, обратитесь в отдел образования муниципального образования по месту обучения

данный вопрос вы вправе решить только с образовательным учреждением - нужно- ваше заявлением и справка о беременности