Последствия постоянной прописки несовершеннолетнего

• г. Благовещенск

Ситуация такая. Долгое время нет регистрации и постоянной прописки. Сейчас решил прописаться. Какие последствия?

Ответы на вопрос (1):

штраф заплатите и все

Спросить
Пожаловаться

Я выписалась из квартиры и переехала в санкт-петербург на пмж, сейчас постоянно прописаться нет возможности. Но для устройства на работу необходима прописка или регистрация. В интернете прочитала, что можно оформить временную регистрацию без постоянной прописки и на какое время. Спасибо.

У меня нет ни временной ни постоянной прописки/регистрации (давно), сейчас появилась возможность прописаться, вопрос: нужно ли платить штраф за то что у меня долгое время не было прописки?

Друг просит сидеть временную регистрацию себе и новорождённому ребёнку. Для оформления пособия в спб. Сам постоянно прописан в лен. Области у ребёнка нет постоянной прописки. Мать гражданка Киргизии. В спб временная регистрация. Какие могут быть последствия регистрации временной ребёнка.

Долгое время не было прописки, щас решил прописаться, что мне нужно для этого?

Была временная регистрация гражданина РФ. Прописки нет, и нет постоянной регистрации. Делали временную на год. Вовремя продлить не получилось. Какие будут последствия? Сколько дней есть чтобы сделать новую временную регистрацию без штрафа.

Есть только временная регистрация по месту прибывания. Бумажка такая заверенная печатью. Постоянной регистрации нет. Какие могут возникнуть последствия?

Живу в общежитии, но временную регистрацию пока не оформляла. Сейчас нужно срочно оформить загранпаспорт, а без постоянной прописки он делается слишком долго. Поэтому есть вариант на срок до получения загранпаспорта прописаться в квартире у друга. Могут ли меня за это время (примерно месяц) выселить из общежития? Могут ли потом при оформлении временной регистрации возникнуть проблемы (когда увидят, что у меня была постоянная прописка)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация, я сирота, мне положено жилье, но я не могу его получить, т.к. нужна постоянная прописка, у меня нет такой возможности получить постоянную прописку где либо, как быть я не знаю и почему только по постоянной прописке можно получить жилье? Если жилья нет, то и прописаться постоянно негде... что это за такой закон.

Каким образом можно прописаться постоянно в служебной квартире? Имеем там временную регистрацию постоянной прописки ни где не имеем. Начальник разрешения не дает.

У меня нет постоянной прописки, была раньше, но выписана по причине продажи собственности. Сейчас, есть только временная регистрация сроком на 5 лет. прописаться у родственников возможности нет. Как в данном случае, если у меня будет ребенок какая прописка будет у него, если возможность регистрации у отца отсутствует? Как получить постоянную прописку, что для этого надо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение