Оплата труда на пекарне - ночные и праздничные смены не оплачиваются, что говорит о незаконности?

• г. Кемерово

Я работаю на пекарне зарплата у нас по договору 5 тысеч оплачивают нам только за выробытку. Ночные не оплачивают работаем с 4 вечера до 7 утра. Празднечные тоже не оплачиваются. Законно ли это и как нам должны оплачивать.

Ответы на вопрос (1):

это незаконно.пишите жалобу в прокуратуру