Проблемы с авто после ремонта по страховке - отказ от бесплатного устранения и требование доплаты. Как защитить свои права?

• г. Санкт-Петербург

Был произведен ремонт авто по страховке после дтп, по истечении которого мне отдали машину с проблемами по электрикке. При предъявлении моих претензий по этому поводу устранять их бесплатно отказываются ссылаясь на то, что проблемы с электрикой не страховой случай. Требуют доплаты. Правомерны ли их требования, как с ними бороться?

Ответы на вопрос (2):

Действительно проблемы с электрикой не являются страховым случаем

Возникает вопрос, что является страховым случаем? В связи с чем обратились в сервис итд? Вопросов куча. Как можно ответить, правомерны ли действия или нет.