И они соглосились что если мы продадим участок,то деньги им вернём,а если они вперёд найдут,то документы на них переписываем.

• г. Москва

Как нам быть .Мы продали участок в расрочку и получили за него большую часть,но уже почти скоро как год пройдёт, а они немогут ращитатся.Я им позвонил и сказал ,что до апреля надо ращитаться,, но они сказали что денег нет и долго небудет,если прдашь то продашь. И они соглосились что если мы продадим участок,то деньги им вернём,а если они вперёд найдут,то документы на них переписываем. Абуквально вчера они позвонили и стали требовать чтобы мы им вернули деньги якобы ненужен им участок.И хотят подать на нас в суд. Подскажите пожалуйста как нам быть? зарание спосибо.

Ошибочно положили деньги, другому человеку, позвонили ему, а у него карта сбербанка арестована, в течение 15 минут, обратились в банк, опять позвонили незнакомому человеку, чтобы он позвонил в банк, и подтвердил ошибочное поступление денег, сказал, что позвонил, но мы не в курсе, правда это или нет, в банке сказали, чтобы приходили через два дня, деньги назад на карту не поступили, что теперь надо в суд обращаться?

Купили машину. Она оказалась в аресте позвонили хозяину он сказал что будет суд у него был кредит и он все оплатил когда суд прошел он позвонил и сказал что все хорошо я позвонила приставу. Наша вышла в отпуск а другая сказала что арест снят прошло 2 месяца оказалось ни какой арест не снят.

Здравствуйте) стали на очерь детский сад, заведующая позвонила мы пришли, ребенку почти 3 года. Сказала что бы проходи комиссию мы прошли сдали доккументы, сказали что позвонят и не позвонили. Я пошла узнать а мне сказали что приходить теперь только в сентябре тк группа уже набрана.

Брокер меня обманул! Схема такая-подал заявку в банк-позвонили из МкБ потом позвонили вечером заявку одобрили но сказали предоставить справку 2 ндфл и копию трудовой! Брокер дал телефон где по потдельной фирме все сделали! Деньги за справки отдала! Позвонила брокеру-он позвонил в банк, сказал у них проверка! Сказал до понедельника! А сегодня он выключил телефон! Что делать?

Купили путевку 01.07.2014 на Кипр. Вылет был 02.07.2014. на 7 дней за 55 т.р. Через пару часов 01.07.2014 позвонили, сказали 02.07 отменили самолет, предложили на 04.07,согласились. 03.07. позвонил агент опять отменили самолет сказали, предложили на 06.07. на 4 дня за 52 т.р. и 10 дней, а мне на работу 14.07. Чтобы в другую страну полететь, они мне сказали, деньги только вернем через 10 дней, до сих пор еще деньги не вернули, потому что, тур уже оплатили. Итак, я осталась без денег и ни куда не поехала. Весь отпуск испортили. Что нужно делать?

Я выйграл крупную сумму денег в благотворительной лотыреи, стал снимать всю сумму терминал дал мне 10000 тысяч а должен был 32 000 потом я позвонил к ним в справочную и они мне сказали что не волнуйтесь мы вернем выйгрыш, на следуйщий день мне позвонили и сказали что у них в системе был вирус и чтоб я пришел и отдал им деньги что делать не знаю.

Взяла кредит ренесанс банк платила год брала 12000 рублей позванила в банк узнать сколько осталась платить они мне сказали что должна уже 16000 рублей т.к с карточки снимала проценты 1 месяц я просрочела ежемесячный платеж позванили с банка и сказали чтобы я вернула всю сумму сразу т.к.таких денег у меня нет я продолжаю платить ежемесячный платеж но в банк деньги не поступают как они сказали а мое дело они продоли нескольким банкам которые требуют вернуть задолжность подскажите как мне быть и куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как мне быть я 5 июля 2014 года брала микро займ в Срочно мен 10 000 рублей вовремя отдать не смогла в октебре они позвонили и предложили закрыть меньше я оплатила 15 000 потом 4000 и 9000 тысяч через три дня я позвонила они сказали что ничего больше не должна. А сегодня 30 октября позвонили и сказали что якобы мое заявление директор не подписал и я должна 185 000 рублей прошел уже почти год и теперь они трясут деньги что мне делать могу я пойти в суд.

Мой долг по кредитной карте банк продал коллекторам, в частности компания Сентинел, я долго ждала, когда они на меня подадут в суд, но конечно они этого не стали делать. Вчера их специалист позвонил и предложил рассрочку погашения моего долга. Подскажите пожалуйста, будет ли гаситься мой долг или это мошенники? Спасибо.

Я брала кредит в панда мили в 2014 г 4000 р, платила проценты каждые 2 недели, потом сотрудник позвонил и сказал что мне нужно сегодня оплатить весь заем с процентами сумма которой составила 7200, на тот момент у меня денег не было... Я ему сказала что я могу частями оплатить, на что он мне ответил что нужно сразу всю сумму... Вот у меня и началась просрочка... Звонили мне из банка говорили что мой долг то 50 т.р. то 80 т.р., потом он стал якобы 40 потом 30... Потом позвонили с коллекторского агентства Примоколлект, сказали что сумма долга 56800, якобы сделали мне рассрочку (это был уже 2015 г), в то время я лежала в роддоме, а потом в патологии с ребеночком... Мне звонили угрожали коллекторы, когда нас выписали я начала по рассрочке платить, чтобы они только от меня отстали... Заплатила я по ней 18720. Но потом встретила адвоката я и поинтересовалась у него, он мне сказал что должен быть договор уступки... Но у меня ничего нет на руках, а только всякие письма о том что я должна... Я у них попросила, а они мне сказали что они высылали по почте... но я ничего не получала... И вот я не плачу им 3 месяца, а сегодня они опять позвонили и сказали что передадут дело в правоохранительные органы по ст 69 фз. Подскажите как мне быть? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение