Проблема с оплатой за воду в комнате, которую я купила. Как решить?

• г. Новокузнецк

Купила комнату в квартире а предыдущих владельцев было двое и оплату за воду до сих пор начисляют на них двоих что делать и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Яна Вагизовна, г.Новокузнецк !

Рекомендую вам проверить в паспортном столе, кто зарегистрирован в вашей комнате ???

При этом, если прежние Владельцы комнаты до настоящего времени зарегистрированы в вашей комнате, то в этом случае вам необходимо будет обратиться в Суд для выписки прежних владельцев комнаты.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 17.03.2014г

07:13 моск.