Необходимость закрепления обязанностей заведующего отделением по ведению графиков и табелей в трудовом договоре и должностной инструкции

• г. Покровск

Заведующий отделением врач систематически несвоевременно и неправильно сдает графики учета рабочего времени соответственно и табеля. Как привлечь и за что, в трудовом договоре и должностной инструкции не прописаны обязанности по ведению графиков и табелей, только пункт в Коллективном договоре.

Ответы на вопрос (1):

ссылайтесь на условие коллективного договора