Говорит, на него уже подавали, и суд якобы, не присудил никакой выплаты.

• г. Москва

Человек должен мне денег, не платит, говорит, что смысла подавать в суд нет: официальная зарплата 6000 руб и у него двое детей. Говорит, на него уже подавали, и суд якобы, не присудил никакой выплаты. Все расписки в порядке. Так что: нет никакой надежды? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ну почему же, надежда есть. Помимо официальной зарплаты у него наверняка есть имущество, которое может пойти с молотка. Если нужна практическая помощь - обращайтесь, мои координаты в Каталоге юристов (на главной странице слева в верхнем углу) или в Статистике (справа).