Срок пребывания без регистрации при оформлении новой квартиры

• г. Санкт-Петербург

Я продаю квартиру в одном городе. Там мы прописаны. Сейчас оформляем в собственность квартиру в другом. И хотим зарегистрироваться в новой квартире. Сколько по времени можно находиться без регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, гражданин, изменивший место жительства, обязан не позднее 7 дней со дня прибытия на новое место жительства обратиться к должностным лицам, ответственным за регистрацию, и представить:

- документ, удостоверяющий личность;

- заявление установленной формы о регистрации по месту жительства