Как защититься от неправомерного обвинения в продаже алкоголя без доказательств?

• г. Улан-Удэ

Мне дали штраф за продажу алкоголя ночью. На самом деле я ничего не продавала? Обвинение строится только на том что пойманные где то двое мужчин с бут. пива показали на наш магазин и утверждают что приобрели алкоголь у меня. Могу ли я что нибудь сделать в этой ситуации, ведь мне не хочется платить за то что я не делала? И вообще должны быть какие то доказательства продажи, ведь так нас может подставить любой желающий?

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае нужно в суде оспаривать штраф Приводить доказательства неправомерности его наложения.Факт продажи подтверждается чеком.Можно снять кассу и проверить