Возможность гражданской жены взыскать с моей части оплаченного добровольно кредита

• г. Нижневартовск

После смерти у моего отца остался не погашенный кредит. Остаток долга перед кредитным учреждением оплатила гражданская жена (которая представляла интересы несовершеннолетнего наследника) свою часть и (мою часть-добровольно) ее никто не просил и не вынуждал оплачивать мою часть задолженности. Вправе ли она взыскать часть задолженности оплаченного кредита с меня, если оплата ею проводилась добровольно?

Ответы на вопрос (2):

Нет у нее такого права.Она сделала благотворительностьВам

нет не вправе.