Многодетная и малоимущая семья с ветхим домиком - Имеем ли мы право на улучшение жилья и как это сделать?

• г. Пласт

Мы многодетная и малоимущая семья. Я приобрела на иатеринский капитал домик. Но он оказался ветхо-аварийным. Потом у нас родился третий ребенок. Жилплощадь у нас 28 кв.м.имеем ли мы право на улучшение жилья. Есла да то как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, если будете признаны нуждающейся в улучшении жил.условий

обратитесь в администрацию МО с заявлением в порядке ст.ст. 49 и 51 ЖК РФ